Кузнецк

В зимнем мотокроссе I место в категории Чезет занял кузнечанин Дмитрий Посадский - Администрация г. Кузнецка

6 января в городе Кузнецке состоялся Кубок управления образования по зимнему мотокроссу. В соревнованиях участвовало около 50 спортсменов из разных городов: Сызрань, Самара, Саратов, Пенза, Заречный, Барыш, Кузнецк. Спортсмены выступали в категориях: 50 куб., 65 куб., 85 куб., OPEN, Чезет. В результате в категориях 50,65,85 первенствовали спортсмены из городов Пензы, Барыш, в   категории OPEN спортсмены - из Сызрани и Самары, в категории Чезет   первое место занял кузнечанин Дмитрий Посадский и спортсмены из города Заречный.

Пензенский гимнаст Денис Аблязин стал отцом - Пенза-ВзглядЕго жена, гимнастка Ксения Семенова, родила сына. По сообщению агентства Р-Спорт ,
22.01.2017 Пенза-Взгляд
Пензенский «Дизель» победил без выхода на лед - Пензенская ПравдаЖелто-синим присудили техническую победу над саратовским «Кристаллом» В субботу, 21 января, пензенский «Дизель» должен был проводить домашнюю игру чемпионата ВХЛ против принципиального соперника, саратовского «Кристалла».
21.01.2017 Пензенская Правда
Герой Рио Денис Аблязин стал отцом - Пензенская ПравдаКсения Семенова подарила пензенскому спортсмену сына В субботу, 21 января пятикратный призер Олимпийских игр Денис Аблязин и его супруга , двукратная чемпионка мира Ксения Семенова стали родителями.
Мини-футболистки из Пензы и Орла в этом сезоне пока играют только вничью.
21.01.2017 ПензаИнформ
Лидин — о качестве жизни, Кувайцев — о «хозяине в доме», Гуляков — об образовании - Пензенская ПравдаПензенские делегаты подвели итоги первого дня съезда «ЕР» XVI Съезд партии «Единая Россия», открывшийся 21 января, в Москве, собрал более трех тыс.
Священнослужитель потомственный - Газета Вадинские вестиНа должность благочинного Вадинского района и настоятелем церкви священнослужитель назначен епископом Сердобским и Спасским Митрофаном (Серёгиным).
19.01.2017 Газета Вадинские вести
В Пензе от взрыва газового баллона пострадали четверо молодых мужчин - Пензенская ПравдаПоследствия возникшего пожара ликвидировали 22 спасателя В Пензе 18 января, как сообщалось ранее , в Заре на ул.
19.01.2017 Пензенская Правда
Светлана Кудинова рассказала коллегам о проекте  «PROдвижение» - Единая РоссияСветлана Кудинова, секретарь первичного отделения Партии «38 Первомайского района г.Пензы,